Империя Праздника

Магазин цветов, Магазин подарков и сувениров, Подарочная упаковка
Цветочный магазин с творческой мастерской для детей и взрослых

О нас

Оплата картой
Упаковка подарков
Надувание шары гелием
Мыло ручной работы
Свечи ручной работы
Самовывоз
Товары ручной работы
Подарочная упаковка

Каталог

Отзывы

5.0
28 отзывов
валя кустова
валя кустова
8 февраля
Отличный магазин. Цветок всегда свежий, стоит долго. Можно заказать букет на любой вкус и кошелек, так же имеется много праздничной атрибутики: шары на любой вкус и цвет, конверты, подарочный шоколад. Светлана всегда поможет советом.
Наталия Л
Наталия Л
7 февраля
Хочу выразить огромную благодарность этому удивительному магазину! Это место, куда приходишь не только за цветами, но и за особенной атмосферой творчества и уюта. Здесь понимаешь, что дарить можно не просто букет, а целую историю. ‎Букеты здесь — отдельная тема. Они свежие, составлены со вкусом и чувством, видно, что Светлана (хозяйка магазина и флорист) — настоящий художник. Но главное открытие для меня — это подарочные изделия ручной работы! Каждая вещь уникальна и сделана с душой. Теперь для любого повода (и даже без него) я знаю, где найти идеальный, неповторимый подарок, который точно запомнится. Отдельное спасибо за консультации. Здесь всегда помогут выбрать именно то, что нужно, учитывая все пожелания. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество, индивидуальность и хочет дарить по-настоящему теплые и душевные подарки!
анна л.
анна л.
8 февраля
Отличный магазин. Всегла свежие цветы, могут собрать букет, под любой запрос, но и в наличии всегда есть отличные варианты. Так же проводятся тематические мастер-классы.
Анастасия Фадеева
Анастасия Фадеева
3 февраля
Очень хороший магазин. Большой асортимент товара. Можно подабрать и букет и подарок! Работает мастер своего дела Светлана!
валя кустова
валя кустова
8 февраля
Отличный магазин. Цветок всегда свежий, стоит долго. Можно заказать букет на любой вкус и кошелек, так же имеется много праздничной атрибутики: шары на любой вкус и цвет, конверты, подарочный шоколад. Светлана всегда поможет советом.
анна л.
анна л.
8 февраля
Отличный магазин. Всегла свежие цветы, могут собрать букет, под любой запрос, но и в наличии всегда есть отличные варианты. Так же проводятся тематические мастер-классы.
Наталия Л
Наталия Л
7 февраля
Хочу выразить огромную благодарность этому удивительному магазину! Это место, куда приходишь не только за цветами, но и за особенной атмосферой творчества и уюта. Здесь понимаешь, что дарить можно не просто букет, а целую историю. ‎Букеты здесь — отдельная тема. Они свежие, составлены со вкусом и чувством, видно, что Светлана (хозяйка магазина и флорист) — настоящий художник. Но главное открытие для меня — это подарочные изделия ручной работы! Каждая вещь уникальна и сделана с душой. Теперь для любого повода (и даже без него) я знаю, где найти идеальный, неповторимый подарок, который точно запомнится. Отдельное спасибо за консультации. Здесь всегда помогут выбрать именно то, что нужно, учитывая все пожелания. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество, индивидуальность и хочет дарить по-настоящему теплые и душевные подарки!
Анастасия Фадеева
Анастасия Фадеева
3 февраля
Очень хороший магазин. Большой асортимент товара. Можно подабрать и букет и подарок! Работает мастер своего дела Светлана!

Контакты

Краснодарский край, городской округ Новороссийск, посёлок Верхнебаканский, Почтовая улица, 2
Загрузка карты...